Вокзалы
Такси » Транспорт » Автовокзал » Ужгород

Автовокзал-1 Такси Ужгород

Центральный автовокзал Ужгорода находится по адресу ул. Станционная, 2. Отсюда отправляются автобусы во всех направлениях по Украине. На вокзале есть кафе, газетный киоск, аптека, туалеты.
Справочная центрального автовокзала Ужгород, телефон: (03122) 3-40-07




автовокзал Ужгород - табло и расписание движения автобусов



Расписание автобусов, автостанция №1

Время Рейс Автобус
05:20 Ужгород - Косовская Поляна ежедн.
05:40 Ужгород - Рахов ежедн.
06:00 Ужгород - Михайловцы ежедн.
06:00 Ужгород - Вел. Бычков ежедн.
06:00 Ужгород - Чоп ежедн.
06:20 Ужгород - Чоп ежедн.
06:25 Ужгород - Львов (ч-з Турку) ежедн.
06:30 Ужгород - Ярок ежедн.
06:30 Ужгород - Рахов ежедн.
06:30 Ужгород - Межгорье ежедн.
06:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
06:40 Ужгород - Виноградов ежедн.
06:45 Ужгород - Чоп ежедн.
06:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
06:50 Ужгород - Вел. Лазы 5 раз/нед.*
06:50 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
06:55 Ужгород - Ратовцы 5 раз/нед.
07:00 Ужгород - Чоп ежедн.
07:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
07:11 Ужгород - Чоп ежедн.
07:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
07:22 Ужгород - Чоп ежедн.
07:26 Ужгород - Ратовцы вс.
07:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
07:33 Ужгород - Чоп ежедн.
07:40 Ужгород - Свалява ежедн.
07:44 Ужгород - Чоп ежедн.
07:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
07:50 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
07:55 Ужгород - Чоп ежедн.
08:00 Ужгород - Межгорье ежедн.
08:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
08:06 Ужгород - Чоп ежедн.
08:10 Ужгород - Свалява ежедн.
08:10 Ужгород - Вел. Бычков ежедн.
08:15 Ужгород - Берегово ежедн.
08:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
08:17 Ужгород - Чоп ежедн.
08:24 Ужгород - Чоп ежедн.
08:30 Ужгород - Ярок 5 раз/нед.
08:30 Ужгород - Турка ежедн.
08:30 Ужгород - Черновцы ежедн.
08:30 Мукачево - Михайловцы ежедн.
08:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
08:30 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
08:39 Ужгород - Чоп ежедн.
08:40 Ужгород - Мукачево ежедн.
08:50 Ужгород - Чоп ежедн.
08:55 Ужгород - Мукачево пн., пт.
09:00 Ужгород - Ивано-Франковск ежедн.
09:00 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
09:00 Ужгород - Худлево сб., вс.
09:00 Ужгород - Чоп ежедн.
09:10 Ужгород - Мукачево пн., пт.
09:10 Ужгород - Свалява ежедн.
09:10 Ужгород - Рахов ежедн.
09:12 Ужгород - Чоп ежедн.
09:15 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
09:15 Ужгород - Мукачево 6 раз/нед.
09:20 Ужгород - Мукачево пн., пт.
09:20 Ужгород - Межгорье ежедн.
09:23 Ужгород - Чоп ежедн.
09:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
09:34 Ужгород - Чоп ежедн.
09:35 Ужгород - Виноградово ежедн.
09:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
09:45 Ужгород - Чоп ежедн.
09:56 Ужгород - Чоп ежедн.
10:00 Ужгород - Берегово ежедн.
10:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
10:05 Ужгород - Поляна ежедн.
10:07 Ужгород - Чоп ежедн.
10:10 Ужгород - Рахов ежедн.
10:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
10:18 Ужгород - Чоп ежедн.
10:20 Ужгород - Долгое ежедн.
10:20 Ужгород - Худлево сб., вс.
10:25 Ужгород - Ивано-Франковск ежедн.
10:29 Ужгород - Чоп ежедн.
10:30 Ужгород - Санаторий "Закарпатье" ежедн.
10:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
10:40 Ужгород - Чоп ежедн.
10:45 Ужгород - Михайловцы ежедн.
10:45 Ужгород - Рахов ежедн.
10:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
10:31 Ужгород - Чоп ежедн.
11:00 Ужгород - Свалява ежедн.
11:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
11:02 Ужгород - Чоп ежедн.
11:05 Ужгород - Виноградово ежедн.
11:10 Ужгород - Мукачево пн., пт.
11:10 Ужгород - Вел. Бычков ежедн.
11:13 Ужгород - Чоп ежедн.
11:15 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
11:20 Ужгород - Иршава ежедн.
11:20 Ужгород - Мукачево пн., пт.
11:24 Ужгород - Чоп ежедн.
11:30 Ужгород - Межгорье 6 раз/нед.
11:30 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
11:35 Ужгород - Чоп ежедн.
11:35 Ужгород - Мукачево пн., пт.
11:40 Ужгород - Рахов ежедн.
11:45 Ужгород - Свалява ежедн.
11:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
11:46 Ужгород - Чоп ежедн.
11:57 Ужгород - Чоп ежедн.
12:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
12:08 Ужгород - Чоп ежедн.
12:10 Ужгород - Дубровка 5 раз/нед.
12:15 Ужгород - Иршава ежедн.
12:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
12:19 Ужгород - Чоп ежедн.
12:20 Ужгород - Свалява ежедн.
12:20 Ужгород - Хуст 5 раз/нед.
12:25 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
12:30 Ужгород - Чоп ежедн.
12:30 Ужгород - Межгорье ежедн.
12:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
12:41 Ужгород - Чоп ежедн.
12:45 Ужгород - Лисичево 6 раз/нед.
12:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
12:50 Ужгород - Рахов ежедн.
12:52 Ужгород - Чоп ежедн.
13:00 Ужгород - Виноградов ежедн.
13:00 Ужгород - Свалява 6 раз/нед.
13:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
13:03 Ужгород - Чоп ежедн.
13:10 Ужгород - Торунь (ч-з Межгорье) 6 раз/нед.
13:45 Ужгород -Чоп ежедн.
13:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
13:20 Ужгород - Свалява ежедн.
13:24 Ужгород - Чоп ежедн.
13:25 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
13:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
13:34 Ужгород - Чоп ежедн.
13:40 Ужгород - Львов ежедн.
13:40 Ужгород - Межгорье ежедн.
13:44 Ужгород - Чоп ежедн.
13:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
13:50 Ужгород - Иршава - Лисичево ежедн.
13:54 Ужгород - Чоп ежедн.
14:00 Ужгород - Ярок ежедн.
14:00 Ужгород - Виноградов 3 раза/нед.
14:00 Ужгород - Межгорье ежедн.
14:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
14:04 Ужгород - Чоп ежедн.
14:05 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
14:10 Ужгород - Мукачево пн., пт.
14:15 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
14:20 Ужгород - Свалява ежедн.
14:20 Ужгород - Рахов ежедн.
14:24 Ужгород - Чоп ежедн.
14:25 Ужгород - Иршава 5 раз/нед.
14:25 Ужгород - Мукачево ежедн.
14:34 Ужгород - Чоп ежедн.
14:35 Ужгород - Мукачево пн., пт.
14:40 Ужгород - Межгорье ежедн.
14:44 Ужгород - Чоп ежедн.
14:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
14:50 Ужгород - Ивано-Франковск нечетн.
14:50 Ужгород - Тарасовка 3 раза/нед.
14:50 Ужгород - Виноградово ежедн.
14:54 Ужгород - Чоп ежедн.
15:00 Ужгород - Худлево сб., вс.
15:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
15:04 Ужгород - Чоп ежедн.
15:14 Ужгород - Чоп ежедн.
15:15 Ужгород - Мукачево ежедн.
15:20 Ужгород - Поляна ежедн.
15:25 Ужгород - Рахов ежедн.
15:25 Ужгород - Чоп ежедн.
15:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
15:36 Ужгород - Чоп ежедн.
15:40 Ужгород - Вел. Лучки 6 раз/нед.
15:40 Ужгород - Свалява ежедн.
15:45 Ужгород - Берегово ежедн.
15:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
15:47 Ужгород - Чоп ежедн.
15:50 Ужгород - Свалява ежедн.
15:50 Ужгород - Рахов ежедн.
15:58 Ужгород - Чоп ежедн.
16:00 Ужгород - Дубровка 5 раз/нед.
16:00 Ужгород - Комаровцы сб., вс.
16:00 Ужгород - Киев ежедн.
16:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
16:00 Ужгород - Межгорье ежедн.
16:04 Ужгород - Чоп ежедн.
16:10 Ужгород - Михайловцы ежедн.
16:15 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
16:20 Ужгород - Чоп ежедн.
16:25 Ужгород - Мукачево пн., пт.
16:30 Рахов - Прага сб.
16:30 Хуст - Прага пн.
16:30 Ужгород - Мукачево 5 раз/нед.
16:31 Ужгород - Чоп ежедн.
16:35 Ужгород - Мукачево пн., вт.
16:40 Ужгород - Виноградов ежедн.
16:40 Ужгород - Худлево 5 раз/нед.
16:42 Ужгород - Чоп ежедн.
16:45 Ужгород - Рахов ежедн.
16:45 Ужгород - Санаторий "Закарпатье" ежедн.
16:45 Ужгород - Мукачево ежедн.
16:45 Ужгород - Дубровка сб.
16:53 Ужгород - Чоп ежедн.
17:00 Ужгород - Мукачево ежедн.
17:04 Ужгород - Чоп ежедн.
17:10 Ужгород - Береговое ежедн.
17:15 Ужгород - Чоп ежедн.
17:15 Ужгород - Худлево ежедн.
17:15 Ужгород - Мукачево пн., пт.
17:15 Ужгород - Свалява ежедн.
17:15 Ужгород - Худлево сб., вс.
17:20 Ужгород - Ярок ежедн.
17:20 Ужгород - Солотвино 5 раз/нед.
17:20 Ужгород - Рахов ежедн.
17:26 Ужгород - Чоп ежедн.
17:30 Ужгород - Вел. Лазы 5 раз/нед.
17:30 Ужгород - Львов ежедн.
17:30 Ужгород - Мукачево ежедн.
17:36 Ужгород - Чоп ежедн.
17:45 Ужгород - Дубровка ежедн.
17:40 Ужгород - Чоп ежедн.
18:00 Ужгород - Свалява ежедн.
18:00 Ужгород - Вел. Лучки ежедн.

Справочная автовокзала Ужгород, телефон: (03122) 3-40-07.
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.

На сайте представлены все автовокзалы Ужгорода, табло и расписание автобусов центрального автовокзала в Ужгороде, справочные автостанций города Ужгород.

Контактное лицо: Справочная
Телефон: (03122) 3-40-07
Карта проезда
Закарпатская обл.
Ужгород
ул. Станционная, 2
Тип: Информация
Добавил: Konstantin
Размещено: 26.04.2012, 00:43
Просмотров: 6628
Рейтинг: 3.73
Аватар
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Бесплатно позвонить в Россию, США, Германию и другие страны