Вокзалы
Такси » Транспорт » Автовокзал » Черновцы

Автовокзал-1 (Центральный) Такси Черновцы

Центральный автовокзал Черновцов находится по адресу ул. Головная, 219. Отсюда отправляются автобусы во всех направлениях по Украине. На вокзале есть кафе, газетный киоск, аптека, туалеты. С центром города, а также с железнодорожным вокзалом, центральную автостанцию связывает троллейбусный маршрут № 3.
Справочная автовокзала Черновцы, телефон:(03722) 4-16-35.
Автовокзал Черновцы, телефон диспетчера: (03722) 4-16-30.
Ниже представлен центральный автовокзал расписание автобусов Черновцы.

автовокзал Черновцы - табло и расписание движения автобусов


Автовокзал Черновцы - расписание автобусов, автостанция №1


Время Рейс Автобус
06:05 Черновцы - Городенка Ежд
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежд
06:25 Черновцы - Вижница Ежд
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежд
06:50 Черновцы - Ровно Ежд
07:00 Черновцы - Бердичев Ежд
07:10 Черновцы - Сучава Ежд
07:30 Черновцы - Прага СР
07:30 Черновцы - Хуст Ежд
07:35 Черновцы - Кишинев Ежд
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежд
07:50 Черновцы - Коломыя Ежд
08:00 Черновцы - Почаев Ежд
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежд
08:05 Черновцы - Львов Ежд
08:15 Черновцы - Вижница Ежд
08:25 Черновцы - Ужгород Ежд
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежд
09:10 Черновцы - Тернополь Ежд
09:10 Черновцы - Хотин Ежд
09:10 Черновцы - Вижница Ежд
09:25 Вижница - Нетешин Ежд
09:30 Черновцы - Почаев Ежд
09:40 Черновцы - Борисполь Ежд
09:50 Вижница - Сокиряны Ежд
10:00 Черновцы - Кишинев Ежд
10:00 Черновцы - Ровно Ежд
10:00 Черновцы - Вижница Ежд
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежд
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежд
10:25 Черновцы - Винница Ежд
10:30 Черновцы - Волчинец Ежд
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежд
10:50 Черновцы - Шепот Ежд
10:50 Черновцы - Берегомет Ежд
10:55 Черновцы - Трускавец Ежд
11:00 Черновцы - Севастополь Ежд
11:00 Черновцы - Путила Ежд
11:10 Черновцы - Зеленая Ежд
11:10 Черновцы - Дубно Ежд
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский Ежд
11:15 Черновцы - Пшемысль Ежд
11:20 Черновцы - Чернятин Ежд
11:35 Черновцы - Вижница Ежд
11:40 Черновцы - Тернополь Ежд
11:40 Яремча - Хмельницкий Ежд
11:50 Черновцы - Подворьевка Ежд
12:00 Черновцы - Путила Ежд
12:05 Черновцы - Житомир Ежд
12:10 Черновцы - Новоселица Ежд
12:30 Черновцы - Вижница Ежд
12:35 Черновцы - Бельци Ежд
12:35 Черновцы - Сокиряны Ежд
12:35 Каменец-Подольский - Рахов Ежд
12:40 Черновцы - Волочиск Ежд
12:50 Черновцы - Стрый Ежд
12:50 Ивано-Франковск - Бельци Ежд
12:55 Черновцы - Подворьевка Ежд
12:55 Черновцы - Путила Ежд
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск Ежд
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский Ежд
13:05 Черновцы - Львов Ежд
13:15 Черновцы - Вижница Ежд
13:20 Хмельницкий - Яремча Ежд
13:20 Черновцы - Н. Ушица Ежд
13:30 Рахов - Каменец-Подольский Ежд
13:40 Черновцы - Калуш Ежд
13:45 Черновцы - Новоднестровск Ежд
13:50 Черновцы - Харьков Ежд
13:50 Черновцы - Вижница Ежд
13:55 Черновцы - Бережаны Ежд
14:00 Черновцы - Хотин Ежд
14:05 Черновцы - Донецк Ежд
14:09 Бельци - Ивано-Франковск Ежд
14:15 Черновцы - Борщев Ежд
14:20 Черновцы - Вижница Ежд
14:20 Черновцы - Гримайлов Ежд
14:20 Черновцы - Братяновка Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы Ежд
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский Ежд
14:35 Черновцы - Вижница Ежд
14:40 Черновцы - Майдан Ежд
14:45 Черновцы - Тернополь Ежд
14:45 Черновцы - Путила Ежд
14:50 Черновцы - Шепот Ежд
14:55 Черновцы - Кельменцы Ежд
15:00 Черновцы - Городок Ежд
15:10 Черновцы - Сокиряны Ежд
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев Ежд
15:15 Черновцы - Сучава Ежд
15:20 Черновцы - Вижница Ежд
15:20 Черновцы - Селятин Ежд
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский Ежд
15:30 Черновцы - Чернятин Ежд
15:30 Черновцы - Грушевцы Ежд
15:30 Черновцы - Ковель Ежд
15:35 Черновцы - Яблуница Ежд
15:35 Черновцы - Красилов Ежд
15:35 Черновцы - Трускавец Ежд
15:40 Черновцы - Хмельницкий Ежд
15:50 Черновцы - Сокиряны Ежд
15:55 Черновцы - Чемировцы Ежд
16:00 Черновцы - Волочиск Ежд
16:00 Черновцы - Николаев Ежд
16:00 Черновцы - Вижница Ежд
16:05 Черновцы - Путила Ежд
16:15 Черновцы - Зеленая Ежд
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский Ежд
16:30 Черновцы - Затока Ежд
16:30 Черновцы - Вижница Ежд
16:50 Черновцы - Хмельницкий Ежд
16:55 Черновцы - Шепот Ежд
17:00 Черновцы - Путила Ежд
17:00 Черновцы - Ужгород Ежд
17:25 Черновцы - Шепот Ежд
17:30 Черновцы - Одеса 7Км Ежд
17:30 Черновцы - Майдан Ежд
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец Ежд
17:35 Черновцы - Новоднестровск Ежд
17:40 Черновцы - Киев Ежд
17:50 Черновцы - Хотин Ежд
17:55 Черновцы - Коломыя Ежд
18:00 Черновцы - Путила Ежд
18:00 Черновцы - Новоднестровск Ежд
18:20 Черновцы - Сокиряны Ежд
18:30 Черновцы - Берегомет Ежд
18:30 Черновцы - Ужгород Ежд
18:30 Черновцы - Одесса Ежд
19:25 Черновцы - Киев Ежд
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск Ежд
20:45 Черновцы - Кишинев Ежд
21:00 Черновцы - Ровно Ежд
21:00 Черновцы - Киев Ежд
21:35 Черновцы - Афины Ежд
22:00 Черновцы - Киев Ежд
22:35 Черновцы - Афины Ежд

Справочная автовокзала Черновцы, телефон: (03722) 4-16-35.
Автовокзал Черновцы - телефон диспетчера: (03722) 4-16-30
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.

На сайте представлены все автовокзалы Черновцов, табло и расписание автобусов центрального автовокзала в Черновцах, справочные автостанций города Черновцы.

Контактное лицо: Справочная
Телефон: (03722) 4-16-35
Карта проезда
Черновицкая обл.
Черновцы
ул. Головная, 219
Тип: Информация
Добавил: Konstantin
Размещено: 15.04.2013, 10:49
Просмотров: 6966
Рейтинг: 5.01
Аватар
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Бесплатно позвонить в Россию, США, Германию и другие страны